Динамическая сверхпроводимость, Тесла, Аврааменко и кое что ещё...

Динамическая сверхпроводимость, Тесла, Авраменко и кое что ещё...

Модератор: Princess

Сообщение
Автор
Аватар пользователя
Princess
Системный администратор
Системный администратор
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 22:34
Откуда: Moscow
Gender:
Контактная информация:

Re: Динамическая сверхпроводимость, Тесла, Аврааменко и кое что ещё...

#21 Сообщение Princess » 07 дек 2023, 00:35

Screenshot_23.jpg

Leonid
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 07 дек 2023, 12:10

Re: Динамическая сверхпроводимость, Тесла, Аврааменко и кое что ещё...

#22 Сообщение Leonid » 07 дек 2023, 12:17

Уважаемый noi, а не могли бы рассказать про лабораторию на аэродроме?

Аватар пользователя
Rabbit
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 17 ноя 2023, 21:35

Re: Динамическая сверхпроводимость, Тесла, Аврааменко и кое что ещё...

#23 Сообщение Rabbit » 08 дек 2023, 03:13

Извиняюсь за вмешательство, но мне кажется вот эта тема тоже относится к ДСП.
Если нет, то прошу меня поправить.

phpBB [media]


Эти кристаллы скорее всего кварц, перед заливкой компаундом, форму с кристаллами поместили между пластинами конденсатора.
На конденсаторы подано высокое напряжение постоянного тока. Таким образом, кристаллы кварца поляризуются, и в таком виде из закрепляют заливкой компаундом. Диски превращаются в некое подобие электретов, обладающей собственным электрическим полем.
И если теперь начать вращать одно электрическое поле относительно другого, возникнет поле. В покое, 2 электрических поля не взаимодействуют. По крайней мере, это взаимодействие не обнаружено, кроме взаимного отталкивания одноименных зарядов.
Больше ничего не приходит на ум.

Три диска, заполненные кристаллическим веществом- это емкостные блоки в условиях резонанса, создающие в результате их взаимодействия СИЛОВОЕ поле. Но это силовое поле имеет такую форму. , что направленные потоки энергии окружающего пространства(а это со всех сторон) скользя по поверхности СИЛОВОГО поля перенаправляются перпендикулярно нижней плоскости и уже по этому вектору и создается тяга, а уже дальше, поскольку таких двигателей в наличии числом кратным трем и создается балансировка. обеспечивающая направление движения. Энергии в наличии бесконечное количество. В результате синтеза возможно получение как воды так и продуктов питания.
Screenshot_1.jpg
Screenshot_13.jpg

noi
Исследователь
Исследователь
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 06 дек 2023, 17:31
Gender:

Re: Динамическая сверхпроводимость, Тесла, Аврааменко и кое что ещё...

#24 Сообщение noi » 09 дек 2023, 16:28

Rabbit видео не открывается.
Leonid
Уважаемый noi, а не могли бы рассказать про лабораторию на аэродроме?

Чуть позже.

Аватар пользователя
Mouselab
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 10 июл 2023, 03:06

Re: Динамическая сверхпроводимость, Тесла, Аврааменко и кое что ещё...

#25 Сообщение Mouselab » 09 дек 2023, 17:58

Rabbit писал(а):Извиняюсь за вмешательство, но мне кажется вот эта тема тоже относится к ДСП.
Если нет, то прошу меня поправить.

phpBB [media]


Эти кристаллы скорее всего кварц, перед заливкой компаундом, форму с кристаллами поместили между пластинами конденсатора.
На конденсаторы подано высокое напряжение постоянного тока. Таким образом, кристаллы кварца поляризуются, и в таком виде из закрепляют заливкой компаундом. Диски превращаются в некое подобие электретов, обладающей собственным электрическим полем.
И если теперь начать вращать одно электрическое поле относительно другого, возникнет поле. В покое, 2 электрических поля не взаимодействуют. По крайней мере, это взаимодействие не обнаружено, кроме взаимного отталкивания одноименных зарядов.
Больше ничего не приходит на ум.
......

Screenshot_1.jpg
Screenshot_13.jpg

Тут стоит поправить, в электрическом поле поляризуются не кристаллы, а компаунд во время застывания, так изготавливают электреты, кристаллы кварца скорее всего играют другую роль - резонатора или пьезоэлемента. Ну а вообще устройство интересное, в тему независимого воспроизведения точно))))

Похожей тема про поляризацию неорганических стекол воздействием электрического поля на расплав занималась группа В.Соболева ,
подробнее можно тут прочитать http://lenr.su/forum/index.php?threads/ ... oleva.339/

Rabbit писал(а):Извиняюсь за вмешательство, но мне кажется вот эта тема тоже относится к ДСП.
Если нет, то прошу меня поправить.
......

Коллега, зачем ДСП и прочая секретность, смысл скрывать информацию, по моему мнению информацию о перспективных, инновационных и прорывных технологиях нужно популяризировать и распространять, технологии должны принадлежать всему ПРОГРЕССИВНОМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ и служить делу прогресса, а не обогащения буржуазных кланов или порабощению народов. Всё тайное должно стать явным, а то так помрёте и всё с собой в могилу, таких примеров в истории много - Тесла, Капанадзе, Филимоненко, Соболев и т.д.. фамилии учёных и изобретателей забравших секреты технологий с собой в могилу можно перечислять до бесконечности((((((......

Аватар пользователя
Manopad
Администратор
Администратор
Сообщений: 162
Возраст: 52
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 19:09
Откуда: Томская обл. Кожевниково
Контактная информация:

Re: Динамическая сверхпроводимость, Тесла, Аврааменко и кое что ещё...

#26 Сообщение Manopad » 10 дек 2023, 02:38

Mouselab писал(а):
Rabbit писал(а):Коллега, зачем ДСП и прочая секретность, смысл скрывать информацию, по моему мнению информацию о перспективных, инновационных и прорывных технологиях нужно популяризировать и распространять, технологии должны принадлежать всему ПРОГРЕССИВНОМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ и служить делу прогресса, а не обогащения буржуазных кланов или порабощению народов. Всё тайное должно стать явным, а то так помрёте и всё с собой в могилу, таких примеров в истории много - Тесла, Капанадзе, Филимоненко, Соболев и т.д.. фамилии учёных и изобретателей забравших секреты технологий с собой в могилу можно перечислять до бесконечности((((((......


Наверное скрывать нужно, что бы в серьезных темах всякие тролли, вроде одного нашего нового пользователя,
не флудили, а то заколебались удалять сообщения со спамом и истерикой.

noi
Исследователь
Исследователь
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 06 дек 2023, 17:31
Gender:

Re: Динамическая сверхпроводимость, Тесла, Аврааменко и кое что ещё...

#27 Сообщение noi » 10 дек 2023, 15:43

Rabbit
а то так помрёте и всё с собой в могилу, таких примеров в истории много - Тесла, Капанадзе, Филимоненко, Соболев и т.д..

Никто из вышеперечисленных творцов, особенно Тесла и Капанадзе ничего не скрывали, ну и что разве поняли "повторители", например главную мысль Тесла в интервью своему адвокату, что "я ничего не излучаю" и поэтому у меня 95% на передачу энергии и 5% на излучение, остальные делают наоборот и поныне в том числе и маркони, если не читал, так читай!

iskatell
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 17 ноя 2023, 20:24

Re: Динамическая сверхпроводимость, Тесла, Аврааменко и кое что ещё...

#28 Сообщение iskatell » 11 дек 2023, 03:48

Где то я это уже слышал-"Давайте всем все раздадим и поделим". Ах да, я это тоже писал, когда только прикоснулся к этой тематике и Ною высказывал эти претензии. Тогда был "наивным нанайским юношей". Такова природа невежечтва, очень удобная позиция, не нужно утруждать себя познанием, это и есть стремление к халяве, без утруждения. Невежеству всегда кажется, что от него чтото скрывют.

Аватар пользователя
Mouselab
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 10 июл 2023, 03:06

Re: Динамическая сверхпроводимость, Тесла, Аврааменко и кое что ещё...

#29 Сообщение Mouselab » 11 дек 2023, 19:39

iskatell писал(а):Где то я это уже слышал-"Давайте всем все раздадим и поделим". Ах да, я это тоже писал, когда только прикоснулся к этой тематике и Ною высказывал эти претензии. Тогда был "наивным нанайским юношей". Такова природа невежечтва, очень удобная позиция, не нужно утруждать себя познанием, это и есть стремление к халяве, без утруждения. Невежеству всегда кажется, что от него чтото скрывют.

Причём здесь халява, что такое "Open Source", в широком смысле слова, вам знакомо? Я однако за открытую проектную документацию, я хочу что бы всё тайное стало явным, причём начинаю с себя!
Я все свои разработки всегда выкладываю в открытый доступ, вот только малая часть примеров:
Инновационное твёрдое ракетное топливо:
viewtopic.php?f=5&t=203
LENR теплогенераторы:
http://zaryad.com/forum/threads/gazoraz ... stit.9589/
http://zaryad.com/forum/threads/su-d-il ... xjas.8920/
Технология деактивации ЖРО и переработки ЖХО:
http://zaryad.com/forum/threads/polnaja ... odov.9488/
Light Gas Elecktro Thermo Chemical System for Fierarms:
http://zaryad.com/forum/threads/light-g ... arms.9500/
Это только несколько примеров где я выкладываю в открытый доступ свои разработки , для всего прогрессивного человечества, причём с описанием пригодным для независимого воспроизведения всеми желающими.... Я ничего не от кого не скрываю и даже если разработка имела чисто коммерческий характер, то через некоторое время после продажи я всё сливаю в открытый доступ для всех желающих!
А вам гражданин iskatell должно быть стыдно.
Посмотрите на картинку и подумайте :
Без имени.jpg


ЗЫ:
iskatell писал(а): Такова природа невежечтва, очень удобная позиция, не нужно утруждать себя познанием, это и есть стремление к халяве, без утруждения. Невежеству всегда кажется, что от него чтото скрывют.

Вот как раз невежды всё очень любят скрывать. секретить и присваивать ибо у невежд нет другой мотивации кроме животной жажды наживы, лихвоимства, мшелоимства, хотения всё под себя подмять и присвоить....

vlad1m1r84
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 25 ноя 2023, 05:39
Gender:

Re: Динамическая сверхпроводимость, Тесла, Аврааменко и кое что ещё...

#30 Сообщение vlad1m1r84 » 11 дек 2023, 21:13

Солидарен с Тимуром про Капанадзе который "ничего не скрывал" https://m.youtube.com/watch?v=oi7qViCGa0Q. Если что нибудь получается создать с кпд и самозапитом то сразу выясняется что это либо фейк либо туманные слухи из прошлого. Мир это война и от людей все скрыто с целью контроля и рабовладения.


Вернуться в «Динамическая сверхпроводимость»