Голос чёрного треугольника

Заметки по темам.

Модератор: Princess

Сообщение
Автор
Аватар пользователя
Rabbit
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 17 ноя 2023, 21:35

Голос чёрного треугольника

#1 Сообщение Rabbit » 03 дек 2023, 11:42

Голос чёрного треугольника
"Аномалия", n11, 1997

Изучая многочисленные наблюдения НЛО на Южном берегу Крыма, я пришел к выводу, что их появление каким-то образом связано с состоянием геомагнитного поля. Нам неоднократно приходилось фиксировать магнитометрами всплески до десятков нанотесла (нТ) во время пролетов НЛО в Крыму, даже когда они визуально не наблюдались.
ufo_31.jpg
ufo_31.jpg (1.93 KiB) 883 просмотра

16 ноября 1993 г. в телепередаче "Экстро-НЛО" демонстрировалась видеозапись появления типичного тарелкообразного НЛО над Севастополем вечером 15 августа 1993 г. В это время на расстоянии 60 км от того района, в Ялте, приборы показывали всплески (10-15 нТ) напряженности геомагнитного поля. Спустя несколько часов этот же (или другой) НЛО появился над морем у Ялты, что было зафиксировано намного большими пиками на магнитограммах (до 50 нТ). Наблюдения американских специалистов дают такие же цифры.
Более того, мы уже можем даже по пикам на магнитограммах различать некоторые типы НЛО, очевидно, имеющие разную излучательную способность.
Одним из наиболее характерных типов НЛО для Ялты и Южного берега Крыма являются черные треугольники. Так, 3 марта 1990 года техник агрометеостанции "Никитский сад" Р. Е. Коберник в 19.05 в течение двух минут наблюдал неожиданно появившийся на небе неподвижный "черный прямоугольный треугольник" темно-дымчатого оттенка, который затем беззвучно бесследно исчез в юго-западном направлении неба.
Дежурный техник-метеоролог Т. А. Лушникова с метеоплощадки этой же станции наблюдала аналогичный объект 8 марта 1990 г. в 19.25. По ее данным, "при безоблачном небе появился объект в форме треугольника темного цвета с размытыми краями. Вокруг него был виден белый дым, наблюдался 5-6 минут. Потом полетел вертикально вверх и исчез, но через несколько секунд появился слева в другом положении, точно в таком же белом ореоле, напоминающем дым, и исчез через несколько секунд. Наблюдался в небе при отличной видимости на юго-западе выше Ай-Петри. Сначала висел неподвижно, затем повернул влево. Объект имел форму высокого равнобедренного черного треугольника, видимого размера 1,5-2 м, сначала стоящего вертикально, затем летящего на боку. Наблюдался при безоблачном ясном небе без ветра, летел беззвучно".
Черный треугольник висел в небе несколько раз ночью и утром 4 марта 1990 г. Его наблюдали сотрудники Никитского ботанического сада и жители поселка Ботаническое в темное время суток, причем при луне и звездах...
Предлагаю вам сопоставить описание одного из последних пролетов черного треугольника, опубликованное "Крымской газетой" от 22 ноября 1994 года, с записанной в то время весьма характерной магнитограммой - записью его "голоса" (см.). Вот что написал в газету ялтинец В. Ш.: "Поднимаясь в воскресенье, 6 ноября, около 21 часа по улице Красных партизан, я обратил внимание на низко летящий прямо надо мной со стороны гор к морю темный треугольник. Днище объекта было усыпано огоньками и слабо освещало себя снизу - может, потому черный треугольник на фоне чистого звездного неба выглядел тусклым, грязновато-желтым. Объект пролетел, как мне кажется, на высоте 100-150 м, имел размах крыльев метров в 15. Пронесся быстро и совершенно бесшумно. Словно мираж...
Поделился увиденным с близкими, и оказалось, что и моя 10-летняя племянница Юля летом, когда с подружками следила за спутниками и метеоритами, видела такой же треугольник в гирляндах".
Аномальные флуктуации геомагнитного поля, идеально совпадающие с моментом пролета черного треугольника, не позволяют усомниться во взаимосвязи этих двух событий. Таким образом, вскоре на помощь уфологам придет и геофизический метод отслеживания и фиксации НЛО...

zhelj
Забанен
Забанен
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 25 ноя 2023, 18:57

Re: Голос чёрного треугольника

#2 Сообщение zhelj » 03 дек 2023, 15:10

Интересно, у вас сплошь чёрные треугольники. А звёзды за треугольниками видны?
No Passaran!

Аватар пользователя
Princess
Системный администратор
Системный администратор
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 22:34
Откуда: Moscow
Gender:
Контактная информация:

Re: Голос чёрного треугольника

#3 Сообщение Princess » 04 дек 2023, 04:29

zhelj писал(а):Интересно, у вас сплошь чёрные треугольники. А звёзды за треугольниками видны?


Попадало одно сообщение, где на фоне ночного неба видели туманный объект с тремя огнями и через который как раз звезды были видны.
Если найду эту статью, то выложу здесь.

Летательный аппарат в форме треугольника, наиболее распространенный тип летающего объекта,
я и некоторые из коллег наблюдали их, в том числе и с близкого расстояния.
Есть три типа аппаратов, маленькие до 10м, есть большие 50-150м.
Имеются места посадки этих аппаратов.
Днем виден как треугольник, равносторонний, либо равнобедренный.
Ночью виден, как три ярких огня в углах треугольника, светимость которых меняется в зависимости от режима работы.
С близкого расстояния можно различить на корпусе детали: люки, отверстия, рукоятки, надписи.
В начале 2002 года, один из таких аппаратов разбомбил базу террористов в Афганистане.

Аватар пользователя
Rabbit
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 17 ноя 2023, 21:35

Re: Голос чёрного треугольника

#4 Сообщение Rabbit » 04 дек 2023, 05:30

27 февраля 1999 года некто Валерий Чумаков < отправил в эхоконференцию RU.UFO следующее письмо:

«Это случилось в 1990-м. Мы с женой тогда жили в Воронеже в общежитии ВГИИ на улице генерала Лизюкова. В то время нас в комнате было четверо: я, моя будущая жена, ее подруга и ее будущий муж. Первой непонятный объект заметила Юля (моя жена) и обратила на не наше внимание. Первоначально мы с Серегой приняли приближающиеся к нам огни за самолет, но затем я обратил внимание на то, что объект ведет себя для самолета не характерно. HЛО представляло из себя три огня, расположенные в форме равнобедренного треугольника. Передний огонь был ярко белого цвета, много мощнее чем задние, и равномерно мигал, причем в отличии от самолетных это мигание не было прерывистым, а именно равномерным, то есть примерно секунду он (огонь) горел и ровно столько же был выключен. Задние огни были ярко зеленого цвета и горели непрерывно.
Объект летел со стороны центра Воронежа прямо над улицей Лизюкова на высоте примерно 35-40 метров. Что больше всего поражало в его полете, это абсолютная бесшумность и состояние необыкновенного душевного подъема у всех, кто наблюдал этот феномен, а на балкон, куда мы вчетвером выбежали, на наши крики сбежался почти весь этаж. Размеры объекта определить было довольно сложно, во всяком случае мне он показался сопоставим по длине с большим автобусом «Икарус», впрочем, может я и ошибаюсь. Для тех, кто интересуется угловыми размерами скажу, что он был по крайней мере в пять раз больше лунного диска. Интересный факт: в это время на проезжей части остановилась машина и из нее выбежали водитель и пассажир. Тогда я не придал этому должного значения, но сейчас понимаю, что скорее всего машина просто заглохла. Объект пронесся прямо мимо нас на расстоянии метров двадцати (мы находились на седьмом этаже) и полетел дальше прямо над улицей. Когда он достиг конца улицы, он заложил крутой правый вираж и скрылся за крышами домов. Все описываемое заняло минуты три. Гораздо позже мы увидели объект, как две капли воды похожий на наш в передаче «HЛО – необъявленный визит» и узнали, что его называют «Бельгийский треугольник».
По-видимому, тот же объект был описан в письме воронежца Романа Новичихина в эхоконференцию RU.UFO от 28 марта 2000 г. Год, по всей видимости, указан здесь неправильно, так как телерепортаж «НЛО над Бельгией» был показан по центральному телевидению именно весной 1990 года:
«Это было в Воpонеже 15 февpаля 1992 года в 21.25. Объект имел фоpмy тpеyгольника без кpыльев и каких либо выстyпающих деталей. Hа кpаях тpеугольника, котоpые yсловно можно отнести к кpыльям, мигали два кpасных огня. Пpичем мигали с частотой около 1 Гц и гасли не полностью, а как бы пеpеключались из полного накала вполовинy яpкости. Шyма двигателя слышно не было, потоков воздyха тоже не заметил. Летел он очень низко. Конечно, тpyдно с одной точки оценить высотy, скоpость, а тем более pазмеpы этого объекта.
Да, и вот еще что, весной того же года по центpальномy телевидению пpошел pепоpтаж «HЛО над Бельгией». Там пpиводилась одна любительская видеосъемка некоего тpеyгольного объекта. Я сpазy заметил, что огни на нем пеpемигивались с той же частотой и особенностью (полнакала)».

Аватар пользователя
Princess
Системный администратор
Системный администратор
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 22:34
Откуда: Moscow
Gender:
Контактная информация:

Re: Голос чёрного треугольника

#5 Сообщение Princess » 04 дек 2023, 21:16

Советую почитать эту тему: viewtopic.php?f=6&t=83#p420
И эту: viewtopic.php?f=6&t=83#p422

Аватар пользователя
Princess
Системный администратор
Системный администратор
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 22:34
Откуда: Moscow
Gender:
Контактная информация:

Re: Голос чёрного треугольника

#6 Сообщение Princess » 04 дек 2023, 21:22

zhelj писал(а):
Rabbit писал(а):Большая часть этих машин, чисто земные изделия.
Трехзвездники, реально проявляются, как вы говорите.
A2-V.jpg

Если Трехзвездники чисто земные изделия (ни разу не видал), то кто их производит? Это сайт о мироздании и течении времени. Каким боком они сюда относятся?


Этот ресурс не сколько о мироздании (это просто прикладное), сколько про обсуждение и поиск технических решений
для новых способов передвижения в пространстве.
Форум принадлежит группе инженеров и техников, которые работают в различных НИИ и КБ.

Кто их строит? Это могут быть кто угодно, от частных лиц и частных компаний, до ВМФ, ВВС каких-то государств.

Так же, очень малая часть их, вполне могут быть машинами времени, и появляться здесь из будущего.
Тем более, их массовое появление часто наблюдают в районе р.Медведица, г.Жирновск и его окрестностей.
А ведь именно там, примерно через 100-150 лет будет построен крупный космодром и аэропорт.

Но, Кролик прав в том, что чаще видят "треугольники" земного происхождения, тем более их не редко сопровождают самолеты ВВС или вертолеты.

Аватар пользователя
Manopad
Администратор
Администратор
Сообщений: 162
Возраст: 52
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 19:09
Откуда: Томская обл. Кожевниково
Контактная информация:

Re: Голос чёрного треугольника

#7 Сообщение Manopad » 07 дек 2023, 22:43

zhelj
Вы отрицаете что есть в реальности и воплощено уже в железо. Вот патент Пендосов на этот трех звездник... По переводите может ваш скептицизм поубавится.
Вложения
US20060145019A1 (1).pdf
(485.01 KiB) Загружено 36 раз

Аватар пользователя
Manopad
Администратор
Администратор
Сообщений: 162
Возраст: 52
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 19:09
Откуда: Томская обл. Кожевниково
Контактная информация:

Re: Голос чёрного треугольника

#8 Сообщение Manopad » 08 дек 2023, 02:33

zhelj
Вот еще один Японский патент на двигатель для летающей тарелки. Эта тарелка наделала шума в 70 годы прошлого столетия появляясь в разных местах мира.
И вообще прекращайте офтопить в разных темах, у вас есть своя ветка viewtopic.php?f=13&t=155 !
А то дожили до седин, а за всю жизнь научились только работая руками и головой, скручивать провода в распред коробках... и не видя дальше этого в своих познаниях электроники и электро техники..
Так что прекращайте офтопить в разных темах!!!
Вложения
Ultra-Relativity-8ed-RevEd-1986-by-Shinichi-Seike.pdf
(7.62 MiB) Загружено 27 раз

Аватар пользователя
Rabbit
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 17 ноя 2023, 21:35

Re: Голос чёрного треугольника

#9 Сообщение Rabbit » 08 дек 2023, 09:07

Видео полета треугольного корабля в районе Медведицкой гряды в 1997 году.

phpBB [media]

Если будет тормозить или долго загружаться, то просто скачайте видеофайл на компьютер.

zhelj
Забанен
Забанен
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 25 ноя 2023, 18:57

Re: Голос чёрного треугольника

#10 Сообщение zhelj » 10 дек 2023, 02:15

Rabbit писал(а):Видео полета треугольного корабля в районе Медведицкой гряды в 1997 году.

Если будет тормозить или долго загружаться, то просто скачайте видеофайл на компьютер.

Этот видеофайл не загружается и не скачивается. Но это не важно.
Manopad чуть раньше показал патент на треугольный корабль.
Этот документ вам не известен?
No Passaran!


Вернуться в «База знаний»