Машина времени в Подрезково (наблюдение очевидцев)

Заметки по темам.

Модератор: Princess

Сообщение
Автор
Аватар пользователя
Princess
Системный администратор
Системный администратор
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 22:34
Откуда: Moscow
Gender:
Контактная информация:

Машина времени в Подрезково (наблюдение очевидцев)

#1 Сообщение Princess » 13 янв 2024, 07:40

На станции Подрезково Октябрьской железной дороги (Московская область в те годы, и сейчас практически Москва) 11 июля 1977 года около 10 утра два инженера, работавших вместе в НИИ, заметили из окна электрички нечто вроде светящегося чана, стоящего на земле на четырех опорах недалеко от реки Сходня.
Диаметр аппарата составлял около 3 - 4 метров, высота - полтора метра. Выйдя из поезда и подойдя к аппарату на расстояние около 18 - 20 метров, они уперлись в некий невидимый экран, который их отталкивал.
По словам сослуживцев, «объект защищался». Исчез «светящийся чан» практически мгновенно в то время, когда оба инженера повернулись к нему спиной, чтобы вскарабкаться на насыпь.
На земле остались вмятины от ножек.

Наличие защитного силового поля, четко идентифицирует данное устройство, как аппарата для межпространственных и межвременных перемещений, т.е. это была "машина времени".
Но протяжении десятилетий, место на котором стояла МВ остается активным, плотность среды (эфира) там резко изменёна, наблюдается отклонения в магнитном поле.
Измеренное забегание часов в посадочном пятне было очень мало и составило всего 0,017 с/час, то есть за неделю набежит лишь несколько секунд.
Все участники экспедиции начали отмечали, что ощущают некоторую усталость. Она развивалась даже в том случае, если мы ездили туда и обратно на машинах.
Все это заставляет настороженно отнестись к такого рода работе и строго соблюдать правила весьма необычной в этих случаях техники безопасности.

Screenshot_3.jpg
Карта
Screenshot_2.jpg
Ст.Подрезково

Вернуться в «База знаний»