Знакомство участников форума.

Объявления от администрации форума, техническая консультация по вопросам работы форума, знакомство участников, организационные вопросы

Модератор: Princess

Сообщение
Автор
zhelj
Забанен
Забанен
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 25 ноя 2023, 18:57

Re: Знакомство участников форума.

#21 Сообщение zhelj » 26 ноя 2023, 02:35

Учусь пользоваться форумом. Мой Вклад не в копейках и даже не в рублях. Мой вклад в знаниях. Природа времени мне знакома, но способа управления им ни у меня, ни у человечества, ни у Бога нашего нет.
Я из России, с Дона, с того места, где соединяются русла двух великих русских рек. Готов говорить о Природе мироздания, о массах материи, о пространстве и о времени. А вы готовы спокойно говорить об этом, не проявляя административного рвения? Сейчас готовлю письмо в редакцию по примеру Игнатова. К сожалению на это требуется время.
No Passaran!

Аватар пользователя
Princess
Системный администратор
Системный администратор
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 22:34
Откуда: Moscow
Gender:
Контактная информация:

Re: Знакомство участников форума.

#22 Сообщение Princess » 26 ноя 2023, 05:48

zhelj писал(а):Учусь пользоваться форумом. Мой Вклад не в копейках и даже не в рублях. Мой вклад в знаниях. Природа времени мне знакома, но способа управления им ни у меня, ни у человечества, ни у Бога нашего нет.
Я из России, с Дона, с того места, где соединяются русла двух великих русских рек. Готов говорить о Природе мироздания, о массах материи, о пространстве и о времени. А вы готовы спокойно говорить об этом, не проявляя административного рвения? Сейчас готовлю письмо в редакцию по примеру Игнатова. К сожалению на это требуется время.


Форум почти не модерируется.
Это свободная площадка.

Аватар пользователя
Mouselab
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 10 июл 2023, 03:06

Re: Знакомство участников форума.

#23 Сообщение Mouselab » 09 дек 2023, 18:49

Приветствую Вас, уважаемые коллеги!
На форуме уже несколько месяцев, а представиться забыл.
Меня зовут Mouselab, можно просто Mouse.
Независимый исследователь.
Работаю по темам: прикладные LENR технологии, прикладная химия в самом широком смысле слова, прикладная эфиродинамика, аэроспейс технологии, передача энергии на расстоянии и кое что ещё.....
Пришёл сюда для обмена информации и сотрудничества во имя прогресса.

Аватар пользователя
Manopad
Администратор
Администратор
Сообщений: 162
Возраст: 52
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 19:09
Откуда: Томская обл. Кожевниково
Контактная информация:

Re: Знакомство участников форума.

#24 Сообщение Manopad » 10 дек 2023, 02:34

Велком!"


Вернуться в «Колонка главного редактора»