Принципы воздействия на среду для перемещения во времени. Пути создания МВ.

Всех приветствую на данном форуме. Я надеюсь что вам будет интересно узнать что представляет из себя время как физическое явление и мы вместе попытаемся понять как можно воздействовать на пространство время техническим способом. Приглашаю всех принять в этом участие. :D

Модератор: Princess

Сообщение
Автор
Аватар пользователя
Manopad
Администратор
Администратор
Сообщений: 174
Возраст: 52
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 19:09
Откуда: Томская обл. Кожевниково
Контактная информация:

Принципы воздействия на среду для перемещения во времени. Пути создания МВ.

#1 Сообщение Manopad » 17 янв 2020, 15:20

Здравствуйте.
Чтобы перенести материю во времени, необходимо перенести все резонансы вниз или верх по частоте – амплитуде в плотности эфира, воздействуя на Домены Физического вакуума.
Какие способы есть. Чтобы поднять или опустить плотность эфира.
1. Электро-магнитный - по Черноброву сходящаяся эм волна, своеобразный хольраум, на частоте фотонной волны, разной энергии.
2. Получение плазмы и разделение её стоячей волной или по принципу МДГ генератора. Это на уровне элементарных частиц.
3. Получение пучков электронов Ионов в ускорителях. На уровне элементарных частиц.
4. Полосовых структур - на уровне резонансов в веществе.
5. Не знаю, будет ли он работать. Это создание за счёт дифракции (мелкой сетки ЭМ поля). Разных частот составляющих, вплоть до теплового резонанса эфира. За счёт катушек с множеством вложений.
6. Создание вращающегося электромагнитного поля левой закрутки для повышения давления амеров эфира в Доменах Физического Вакуума, и правой закрутки относительно оси времени, для понижения давления эфира. ( хронального смещения в прошлое или в будущее)
7. Геометрическое воздействие на домены физического вакуума по принципу зеркала Козырева или патента Теслы- его башни для беспроводной передачи энергии.

Локальность времени на разных иерархиях нашего мира имеет разное проявление:
1. На заряде, как закручивание Доменов Физического Вакуума в струнки, в зависимости в лево или в право происходит это закручивание мы имеем + или - заряд.
2. На уровне частиц, локальность времени проявляется частица или анти частица.
3. На уровне атома, изменение локальности времени происходят, когда атом меняет свои энергетические состояния, электроны переходят на нижний или верхний энергетический уровень.
4. На уровне молекулы, локальность времени выражается в её температуре ( не стабильности в одной точке пространства.) Повышение температуры ускоряет ход времени! Процессы, происходящие в атомном ядре в его частицах, так как они представляют микроскопические ячейки Бенара, при повышении температуры, напоминают условия если бы эм ячейке Бенара мы повысили частоту переходов из зоны локального времени ко времени вселенной и обратно, только это происходит на уровне размера атома, молекулы или в большем случае размера живой клетки. Что сказывается на скорости деления, или её старении.
5. На уровне организма, локальность времени выражается ходом биохимических реакций. А вот большой перекос локальности времени в ту или другую сторону на уровне предмета организма может вызвать скачек вперед или назад во времени, на уровне событий.


Более подробно о структуре пространства времени можно прочитать в статье; Структурирование пространства - времени и материи в нашей голографической вселенной из неразрывной среды, эфира. Которая прикреплена ниже в rar. архиве.
Вложения
Структурирование пространства.rar
(1.9 MiB) Загружено 772 раз
Развоплощение 8_1.jpg
Развоплощение 8_1.jpg (66.51 KiB) 20773 просмотра
поворот_струны_90_град.jpg
РїРѕРІРѕСЂРѕС‚_струны_90_град.jpg (23.05 KiB) 20773 просмотра
111Шар_Куб.JPG
111Шар_Куб.JPG (53.16 KiB) 20773 просмотра
37594642.jpg
37594642.jpg (115.6 KiB) 20773 просмотра
3158521.jpg
3158521.jpg (20.6 KiB) 20773 просмотра
Domen 3 глобулы.jpg
Domen 3 глобулы.jpg (28.55 KiB) 20773 просмотра
Плавный поворот вектора.jpg
Плавный поворот вектора.jpg (53.85 KiB) 20773 просмотра
Поверхность ё_1 !!!.jpg
Поверхность ё_1 !!!.jpg (54.05 KiB) 20773 просмотра

Аватар пользователя
Manopad
Администратор
Администратор
Сообщений: 174
Возраст: 52
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 19:09
Откуда: Томская обл. Кожевниково
Контактная информация:

Re: Принципы воздействия на среду для перемещения во времени. Пути создания МВ.

#2 Сообщение Manopad » 17 янв 2020, 15:28

Воздух ( вещество) как и электрический ток состоит из разной сложности структурирования среды (амерного эфира). Наш временной континуум выглядит как расширяющиеся сфера из каждой точки пространства, от микро к макро уровню ( всплытие материи при падении плотности эфира), и преобладающем направлением движения эфира относительно этого вектора во Вселенной является движение по часовой стрелке во времени. По этому при определённой конфигурации вихрей материи или Э М поля с движением во времени по часовой или против часовой стрелке будет наблюдаться изменение плотности амерного эфира. По часовой сложение скоростей и повышение плотности (сдвигу локальной области времени немного в прошлое), против часовой движение воздуха (материи или ЭМ поля ) приводит к отниманию скоростей и падению плотности эфира ( сдвигу области локального времени немного в будущее). Диаметр локальной области времени зависит от угловой скорости света на частоте вращения вихря воздуха во круг оси в вихре Бенара ( Торе).
По этому, не надо путать два понятия - ОБЛАСТЬ ЛОКАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ и СКОРОСТЬ ТЕЧЕНИЯ ВРЕМЕНИ В ЛОКАЛЬНОЙ ОБЛАСТИ ПРОСТРАНСТВА.
ОБЛАСТЬ ЛОКАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ - это область пространства с обычной скоростью течения времени, но сдвинутая на определённое количество единиц времени вперед назад относительно локального времени планеты, (Вселенной).
СКОРОСТЬ ТЕЧЕНИЯ ВРЕМЕНИ В ЛОКАЛЬНОЙ ОБЛАСТИ ПРОСТРАНСТВА - Зависит от сдвига на сколько единиц времени отодвигается область локального времени и на сколько быстро происходит переходы из зон локального времени ко времени Вселенной и обратно.
По этому, область локального времени можно определить с помощью двух кварцев одинаковой частоты, только по сдвигу фазы сигнала, кварца находящегося в зоне локального времени.
А Скорость течения времени в локальной области пространства измеряется уходом частоты кварца в этой локальной зоне. То есть часами. В Машине времени, которую испытывал Чернобров за счет импульсов тока подаваемых на соленоиды наблюдался переход из зоны локального времени и обратно с большой частотой из за количества соленоидов. А на сколько, происходил уход частоты это надо спрашивать не посредственно у участников эксперимента.
Эффект Гребенникова наблюдается между двумя областями локального времени, в верху с пониженной плотностью эфира, локальным временем будущего, и с низу повышенной плотностью эфира ( с локальным временем прошлого) . И за того что материя стремится занять место с более низким энергетическим потенциалом среды ( эфира).
Ответьте пожалуйста почему вы остановились именно на ячейке Бернара?
Верно ли я понимаю, что причина тому геометрия 6гранника?
В ЭМ ячейке Бенара создается электро магнитное поле в виде тора с перекосом количества поворотов внутреннего вихря относительно внешнего, и в зависимости в право или в лево относительно вектора времени это происходит, в право винтовой ЭМ ячейке происходит опережение,а в лево винтовой отставание фазы.
Ваша система она создает локацию, в которой время идет с опережением, т.е. оно идет с идентичной скоростью нашему, но с опережением на доли или секунды.
Да опережение отставание на 2 микро секунды области локального времени вокруг ячейки со скоростью течения времени как у нас.
Или же эта система ускоряет все процессы внутри локации, для стороннего наблюдателя?
Ускорение же течения или замедление времени происходит при включении разных ячеек в импульсном режиме при их питании или делая сдвиг большой частотой туда обратно фазосдвигающей цепью ячейки.


Максим, с учетом ваших опытов, как полагаете что произойдет с будущим, из которого в настоящее поступает информация, если в самый последний момент эту информацию не передать?

Следствие исчезнет вперед причины, не зависимо в будущем или в прошлом находится причина......
Вложения
DSCF6731.jpg
ЭХС77.JPG
ЭХС77.JPG (217.91 KiB) 20766 просмотра
DSCF8659.jpg
DSCF8659.jpg (106.39 KiB) 20766 просмотра
555.jpg
555.jpg (96.93 KiB) 20772 просмотра
666.jpg
666.jpg (20.68 KiB) 20772 просмотра

Аватар пользователя
Manopad
Администратор
Администратор
Сообщений: 174
Возраст: 52
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 19:09
Откуда: Томская обл. Кожевниково
Контактная информация:

Re: Принципы воздействия на среду для перемещения во времени. Пути создания МВ.

#3 Сообщение Manopad » 17 янв 2020, 15:34

Решил выложить в интернет данную тему, так как она уже около года назад обсуждалась в кулуарах разных форумов.
Принцип работы МВ: Заключается в воздействии на локальное место структуры Доменов Физического Вакуума и их преобразование в локальность другого времени-пространства. Технически это должно происходить следующим образом. Верхняя и нижняя гравитационные ЭМ ячейки Бенара переводятся в режим постоянного синхронного вращения поля по часовой или против часовой стрелки с отставанием или опережением фазы в ЭМ ячейке, затем подается нано секундный импульс большого тока на ЭМ ячейку которая расположена внутри жилого отсека, с импульсным вращением поля в одном направлении и сдвигом фазы как и в гравитационных ячейках. В момент достижения максимального значения поля ЭМ ячеек, подается одиночный высоковольтный однополярный импульс одинаковой фазы на кольце образные спирали Золотого Сечения Теслы. И должен произойти бросок в назад, вперёд во времени в данной точке пространства. Если будет небольшое расхождение фазы на кольцах, то бросок должен произойти в пространстве-времени. В спиральных кольцах З С в зависимости от полярности импульса, происходит импульсное погружение, всплытие на уровне времени ( плотности среды) на уровне Доменов Физического Вакуума, за счет электро гравитационного объёмного расширения или обжатия доменов. А при вращении поля со сдвигом фазы в ЭМ ячейках образуется зона локального времени с передачей информации материи с помощью струнок образуемых Д Ф В назад, вперёд во времени. Ссылка на форум с экспериментами: http://www.timeacademy.ru/forum/bernarc ... remenem#39
Если проверить гравитационное воздействие на материальные тела с помощью разно осевых ЭМ ячеек Бенара возможно. То проверить динамику работы этого устройства в нашем коленно- гаражном- кооперативе не представляется возможности. Но можно сказать, что фантастика это – нереализованная реальность.
Вложения
Gepard_2018-07-24.jpg
Gepard_2018-07-24.jpg (50.6 KiB) 20772 просмотра
110.07.201318-02.jpg
110.07.201318-02.jpg (61.09 KiB) 20772 просмотра
3.10.07.201318-02.jpg
3.10.07.201318-02.jpg (61.4 KiB) 20772 просмотра
210.07.201318-02.jpg
210.07.201318-02.jpg (63.05 KiB) 20772 просмотра

Аватар пользователя
ale
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 30 авг 2020, 12:12

Re: Принципы воздействия на среду для перемещения во времени. Пути создания МВ.

#4 Сообщение ale » 12 дек 2020, 10:02

Теоретический вопрос переменного хода времени в
бинарной синусоиде давно решён и прекрасно моделируется. Понятно, что это нонсенс для обычной синусоиды, но не для бинарной.
При сохранении постоянства внутреннего времени системы на мат. модели
мы видим изменение внешнего хода времени бинарной синусоиды.
.
В принципе именно это и есть необходимое условие функционирования МВ.
[youtube]so2U_mZf2yo[/youtube]
Особенность процесса создавать дребезг по времени а не долговременный
сдвиг не позволяла всерьёз рассматривать бинарные колебания как основу МВ.
Однако последние опыты с бифиляркой, лямбда-синусоидой и практическая реализация
управления электронным зеркалом позволяет пересмотреть возможности процесса и
определить путь реализации долговременного управляемого сдвига
типа "туда - сюда" :D с помощью электронных зеркал и бинарной синусоиды !.

Бинарные колебания и лямбда синусоида !!!.jpg
Бинарные колебания и лямбда синусоида !!!.jpg (30.34 KiB) 19656 просмотра

Наглядно видна сходимость теории и практики в королевстве кривых зеркал 8-) .
Бинарная Спираль в различных проекциях.jpg
Бинарная Спираль в различных проекциях.jpg (60.75 KiB) 19651 просмотра

https://youtu.be/m895RaSmoEU
[youtube]m895RaSmoEU[/youtube]

RIO

Re: Принципы воздействия на среду для перемещения во времени. Пути создания МВ.

#5 Сообщение RIO » 12 дек 2020, 16:51

ale писал(а): бинарные колебания как основу МВ.


Можете пояснить по простому как это можно реализовать "в железе"?
Для перемещения в прошлое и будущее некоего объема пространства?
То есть мотаем например 2 параллельных провода вокруг цилиндра 1 метр в диаметре и 2 в высоту,
запускаем процесс. Должно быть смещение во времени внутри цилиндра, правильно понимаю?

Аватар пользователя
ale
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 30 авг 2020, 12:12

Re: Принципы воздействия на среду для перемещения во времени. Пути создания МВ.

#6 Сообщение ale » 12 дек 2020, 19:45

Вадим Чернобров много катушечек ставил, а толку ?
В МВ работает не магнитное поле а е-зеркала. Катушками не отделаться. ;)
Надо ЭВМ, программу для плавного управления 18..20 разрядных синтезаторов частот
на приличных ЦАП, кольца Гемгольца и т.д.
Одно радует, что высокие частоты не нужны, по принципу фрактальности
начинать можно с любой резонансной частоты бифилярок (порядка 20...200 кГц),
что упрощает синтезатор разности фаз для управляемого поворота спин-электронных е-зеркал.
Слои  пространства времени !!!.jpg
Слои пространства времени !!!.jpg (43.01 KiB) 19622 просмотра

Физика этого процесса свёрнутого измерения описано во всех учебниках, а вот картинка там подкачала.
Осциллограмма  хаотического аттрактора  Лоренца.jpg
Осциллограмма хаотического аттрактора Лоренца.jpg (32.87 KiB) 19324 просмотра

Аватар пользователя
Manopad
Администратор
Администратор
Сообщений: 174
Возраст: 52
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 19:09
Откуда: Томская обл. Кожевниково
Контактная информация:

Re: Принципы воздействия на среду для перемещения во времени. Пути создания МВ.

#7 Сообщение Manopad » 13 дек 2020, 09:03

Привет Александр!
А по подробней можно? Как это должно выглядеть технически.
Нам бы схемку аль чертеж ;)

Аватар пользователя
ale
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 30 авг 2020, 12:12

Re: Принципы воздействия на среду для перемещения во времени. Пути создания МВ.

#8 Сообщение ale » 13 дек 2020, 10:13

..Нам бы схемку аль чертеж ;)

Cначала надо прикинуть, что будет с материей в случае сдвига Т только по одной оси.
Если верить многочисленным публикациям в послевоенной бульварной прессе,
филадельфийский эксперимент пошел не так, как планировалось.
По поводу электромагнитной экранировки от РЛС - то понятно, а вот материя....
Сделать идеальные ё-зеркала невозможно, тогда какую приемлемую неоднородность поля временного сдвига можно выдержать ?
трёхосный Гемгольц !!!.jpg
трёхосный Гемгольц !!!.jpg (49.5 KiB) 19612 просмотра

Пока одни вопросы. А от этого зависит вся конструкция.
Думаю, что для начала проще импульсным деструктором Т заняться и
вместо мусоросжигающих предприятий использовать ! .
Борьба за экологию - весьма актуальная тема. :D

Аватар пользователя
Manopad
Администратор
Администратор
Сообщений: 174
Возраст: 52
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 19:09
Откуда: Томская обл. Кожевниково
Контактная информация:

Re: Принципы воздействия на среду для перемещения во времени. Пути создания МВ.

#9 Сообщение Manopad » 13 дек 2020, 12:25

ale писал(а):

Думаю, что для начала проще импульсным деструктором Т заняться и
вместо мусоросжигающих предприятий использовать ! .
Борьба за экологию - весьма актуальная тема. :D

Так мусор сжигать проще плазмой... даже радиоактивные изотопы исчезают; http://astralab.in/pro/dezaktiv/

Мне не понятно в Генгольце как изменять наклон тычка? Там не получиться как в ЭМ ячейке бенара изменять фазу вперед, назад.

Не проще ли использовать зеркала с изменяемым фокусным расстоянием или два зеркола Козырева одно в другом и возбуждать изменением частоты, фазы, ЭМ ячейкой...

RIO

Re: Принципы воздействия на среду для перемещения во времени. Пути создания МВ.

#10 Сообщение RIO » 13 дек 2020, 14:54

ale писал(а):Cначала надо прикинуть, что будет с материей в случае сдвига Т только по одной оси.
Если верить многочисленным публикациям в послевоенной бульварной прессе,
филадельфийский эксперимент пошел не так, как планировалось.


В филадельфийском эксперименте много неизвестных, и возможно там вообще только в пространстве было перемещение, может быть оно технически сложнее чем во времени
Но если прикинуть по аналогии с природными машинами времени, то там вообще просто - в нашем времени открывается портал в другое время в объёмной области,
человек просто проходит туда и оказывается на выходе в другом времени.
Никаких проблем с материей нет абсолютно, не надо так усложнять.
Пример - Барсакельмес в Казахстане, беглецы прятались на острове пару дней, как они думали а реально оказались в будущем на несколько лет
то есть область перемещения объёмная и большая, скорее всего вошли в туман (портал во времени), вышли уже в будущем.


Вернуться в «Исследование времени»