Методы гравитационно-сигнальной астрономии

МАТЕРИЯ, ЭНЕРГИЯ, ГРАВИТАЦИЯ, СВЁРНУТЫЕ ИЗМЕРЕНИЯ, ФИЗИЧЕСКАЯ ПРИРОДА ВРЕМЕНИ на основе амерно-доменной теории эфира.

Модератор: Princess

Сообщение
Автор
Аватар пользователя
Princess
Системный администратор
Системный администратор
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 22:34
Откуда: Moscow
Gender:
Контактная информация:

Методы гравитационно-сигнальной астрономии

#1 Сообщение Princess » 17 июл 2023, 21:48

Грегори ХОДОВАНЕЦ

Рисмоническая космология

(6-23-91)

Методы гравитационно-сигнальной астрономии были описаны автором в апрельском выпуске журнала Radio-Electronics за 1986 г. и в январском выпуске журнала RE 's Electronic Experimenter Handbook за 1989 г. , а также в некоторых других публикациях. Некоторые неопубликованные материалы были доступны через Rex Research Archives. Этот материал представляет собой захватывающее новое «окно» в нашу Вселенную и имеет большое значение, поскольку сигналы гравитации по существу являются «мгновенными» сигналами и, таким образом, поступают в режиме реального времени, т. е. сигналы отображают активность во Вселенной, которая происходит сейчас .! В частности, катастрофические события в нашей собственной галактике Млечный Путь, если они будут достаточно масштабными, могут повлиять на погодные условия и геологические структуры Земли. Считается, что это происходит из-за «гравитационных ветров», которые генерируются такими событиями, и такие ветры могут изменить нормальную гравитацию Земли.

Автор установил (используя эти методы), что примерно 6 декабря 1986 года относительно небольшая структура типа «черной дыры», отмеченная в центре Млечного Пути, «поглотила» другую близлежащую структуру, чтобы стать новой .гораздо более массивная черная дыра и структура аккреционного кольца. В Национальный научный фонд и некоторые местные СМИ было немедленно сообщено, что сильные «турбулентные гравитационные ветры», замеченные в это время, возможно, могли оказать влияние на погодные условия и геологические структуры Земли, а также на Солнечную систему и галактику в общий. Считается, что ветры «породили» в то же время местную сверхновую, возможно, звезду Бетельгейзе в Орионе, оставив там структуру черной дыры, которую мы видим и по сей день! Не нужно напоминать о странных погодных условиях, наблюдавшихся с того времени, или о учащении землетрясений!

новый _ Черная дыра и кольцевая структура в центре галактики были относительно стабильными с момента ее создания в декабре 1986 года. Она все еще оставалась стабильной на «сканировании», сделанном 11 сентября 1990 года. Однако сканирование, сделанное 16 мая 1991 года, указали, что центральная «дыра», возможно, стала несколько нестабильной, что свидетельствует о двух (возможно, трех) незначительных взрывах с момента последнего наблюдения 11 сентября 1990 г. Более того, сканирование, сделанное 4 июня 1991 г., показало, что там произошел сильный взрыв. во время этого сканирования. Разговор о интуиции! Детекторы шума l/f выявили огромное усиление турбулентных ветров в это время! Сильные ветры могли повлиять на землю гораздо сильнее, чем события декабря 1986 года! На следующий день было проведено сканирование Центра, и оно показало, что массивная черная дыра и некоторые другие структуры в центре исчезли, оставив там то, что казалось обломками. Сканирование повторялось в течение следующих нескольких дней, а время от времени в течение следующих двух недель — все подтвердили, что новая черная дыра и кольцевая структура, а также какая-то другая давняя структура там были разрушены.действительно исчез из центра!

Ряд земных «событий», происходящих с 4 июня, может быть связан с новыми сильными гравитационными ветрами, вызванными этой последней катастрофой в центре. В тот же день в Японии произошло сильное извержение вулкана, и есть свидетельства того, что другие вулканы также проявляли повышенную активность. Несколько дней спустя произошло извержение давно спящего вулкана на Филиппинах, а также некоторые другие проявляли возможную повышенную активность. Солнце также показало большую активность солнечных пятен после 4 июня! Вскоре после 4 июня было сообщено о ряде землетрясений. Погода во всем мире была самой необычной, с частыми влажными и засушливыми периодами, температура здесь, на востоке США, была выше нормальной. и усиление торнадо и муссонов. Автор ожидает, что Земля еще некоторое время будет сталкиваться с необычной погодой и повышенной активностью вулканов и землетрясений.

Вернуться в «НОВАЯ ФИЗИКА МИРОЗДАНИЯ»