Электрогравитация и объединенная теория поля.

МАТЕРИЯ, ЭНЕРГИЯ, ГРАВИТАЦИЯ, СВЁРНУТЫЕ ИЗМЕРЕНИЯ, ФИЗИЧЕСКАЯ ПРИРОДА ВРЕМЕНИ на основе амерно-доменной теории эфира.

Модератор: Princess

Сообщение
Автор
Аватар пользователя
Princess
Системный администратор
Системный администратор
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 22:34
Откуда: Moscow
Gender:
Контактная информация:

Электрогравитация и объединенная теория поля.

#1 Сообщение Princess » 31 авг 2023, 07:38

Джерри Э.Бэйльз, Физический Институт США, исследуя взаимодействия НЛО с окружающей средой, техногенными и биологическими объектами, пришел к выводу, что теория Брауна может быть существенно дополнена. Учитывая результаты практической реализации теории электрогравитации Брауна, Бэйльз предложил теорию взаимодействия сильных электромагнитных и электрических полей, в результате которого создается управляемый вектор гравитационной силы. Хотя такой подход является не новым, теория Бэйльза отличается рассмотрением проблемы с точки зрения единой теории поля и квантовой механики. Его теория была представлена им в НАСА на конференции в феврале 2003 года (26).

Не рассматривая математический аппарат исследования квантовых взаимодействий полей и состояний элементарных частиц, ограничимся основными положениями теории, поясняющими принцип движения НЛО. Эти положения являются следствием рассмотрения квантовых и электродинамических условий, в которых вся конструкция НЛО и его энергетическое поле являются одновременно гравитационным двигателем и средством перемещения в пространстве. НЛО, окруженный микроволновым полем, представляет собой единичный квантовый потенциал подобный энергетическому потенциалу электрона. Если существуют условия внешнего энергетического воздействия, при котором создается разность энергетических уровней, электрон может “туннелировать” через энергетический барьер в другую точку пространства. Такое перемещение мгновенно. Эта особенность квантового состояния электрона была открыта Дэвидом Бохмом после того, как он решил волновое уравнение Шредингера для квантового энергетического потенциала, который представляет саму энергию электрона.

Физика, связанная с квантовым потенциалом Дэвида Бохма позволила расширить понятие квантовой энергии и механики тяготения. Одним из основных положений теории Бэйльза, является определение – энергетическое пространство является источником квантового потенциала Бохма. Объединенная Полевая Теория Бэйльза позволила ему составить новое гравитационное уравнение, которое выражает механику векторного магнитного потенциала.

Утверждение, что квантовая частица типа электрона по своей сути является стоячей волной, легло в основу рассмотрения системы движения НЛО с позиций волновой теории с учетом конструктивных особенностей и параметров электромагнитного излучения НЛО полученных в прямых измерениях. Исходя из того, что квантовые и макроэлектронные уравнения подобны, появляется возможность осуществить движение макроквантового объекта, изменяя фазу или волновую функцию квантовой стоячей волны относительно связанной электрической стоячей волны в сильном электрическом поле объекта.

Таким образом, НЛО, в квантовом смысле, подобен электрону, что дает ему возможность осуществлять мгновенные перемещения (скачки) в пространстве, как это делает электрон при прохождении энергетического барьера методом “туннелирования”. Дальность скачка НЛО из своего энергетического пространства в любую точку обычного (окружающего) пространства определяется величиной мгновенного фазового превращения между двумя указанными стоячими волнами, что приводит к резкому, но управляемому, изменению энергии электромагнитного поля. Говоря об энергетическом пространстве НЛО, надо иметь в виду, что источником энергии может быть энергия колебаний частиц вакуума, преобразованная в другую, более удобную форму электрической энергии. В неподвижном положении силовое поле вокруг НЛО – диска симметрично и имеет форму тора. При создании локальной асимметрии поля, НЛО движется в сторону его возмущения. На рис. 7 приведена схема НЛО, на которой указаны функциональные элементы конструкции.



Рис.7. Функциональные элементы конструкции НЛО.

Отсек системы фазовой и групповой генерации стоячих волн.
Плоские волноводы.
Жилые и функциональные отсеки.
Устройство для удаления коронного разряда.
Высокое кольцо диэлектрика.
Выходы волноводов.

Микроволновое излучение выходящее из волноводов 6 создает силовое поле, которое противодействует внешнему тороидальному полю, удерживая его на некотором расстоянии от корпуса НЛО, создавая тем самым вакуумную область вокруг корпуса. Групповое переключение энергии по плоским волноводам создает регулируемую асимметрию силового поля для изменения пространственного положения НЛО. Так как напряженность электрического поля в верхней части купола максимальна, высока вероятность образования коронного разряда, который мог бы привести к нарушениям в системе генерации стоячих волн. Коронный разряд удаляется с помощью устройства в виде “шипа “ переменного сечения расположенного в верхней точке купола.

Рассматривая реальные возможности копирования аппаратов типа НЛО, Джерри Бэйльз предложил использовать водородный атомный реактор в качестве источника энергии. В 1998 году такое решение, с технологической точки зрения, вполне могло быть реализовано.
Вложения
image007.jpg

Вернуться в «НОВАЯ ФИЗИКА МИРОЗДАНИЯ»