Знакомство участников форума.

Объявления от администрации форума, техническая консультация по вопросам работы форума, знакомство участников, организационные вопросы

Модератор: Princess

Сообщение
Автор
Аватар пользователя
Manopad
Администратор
Администратор
Сообщений: 172
Возраст: 52
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 19:09
Откуда: Томская обл. Кожевниково
Контактная информация:

Знакомство участников форума.

#1 Сообщение Manopad » 16 янв 2020, 23:40

Пожалуйста, после регистрации напишите немного о себе, своей работе. интересах, почему решили зарегистрироваться на нашем ресурсе.

Аватар пользователя
Princess
Системный администратор
Системный администратор
Сообщений: 412
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 22:34
Откуда: Moscow
Gender:
Контактная информация:

Re: Знакомство участников форума.

#2 Сообщение Princess » 17 янв 2020, 00:14

Здравствуйте!
Я Сюзанна, занимаюсь исследованиями в области времени.
Моя лаборатория: http://astralab.in/

Аватар пользователя
aleksandr128
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 18 янв 2020, 04:28

Re: Знакомство участников форума.

#3 Сообщение aleksandr128 » 18 янв 2020, 12:10

Здравствуйте.
Я Александр. Моя основная тема - лента Мёбиуса и девайсы на основе её геометрии.
Мой сайт с различными наработками - http://www.moebius.ucoz.com .
P.S. Сюзанна, привет. Не в столь давние времена я принимал участие в Вашем форуме. Сейчас посетил Вашу лабораторию и попытался зайти на форум, но по какой-то причине выдает error.

P.P.S. Админ, просветите меня по вопросу - как вставить свою аватарку?

Сори, справился самостоятельно.

Аватар пользователя
Constructor
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2020, 02:26

Re: Знакомство участников форума.

#4 Сообщение Constructor » 23 янв 2020, 02:28

Доброго времени суток!
Меня зовут Коструктор (Constructor), можно просто Конст.
Работаю над воссозданием технологии "Энергонива" Вачаева.
Холодный ядерный синтез (ХЯС).
Хочу здесь поделиться своими наработками.

Аватар пользователя
Manopad
Администратор
Администратор
Сообщений: 172
Возраст: 52
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 19:09
Откуда: Томская обл. Кожевниково
Контактная информация:

Re: Знакомство участников форума.

#5 Сообщение Manopad » 23 янв 2020, 09:23

Constructor Здравствуйте!
Милости просим, поделиться своими разработками. В разделе Лаборатория можите открыть свою тему.

Langoliers
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2020, 13:47

Re: Знакомство участников форума.

#6 Сообщение Langoliers » 23 янв 2020, 14:13

Всем привет! Поздравляю с открытием форума! Желаю участникам форума плодотворных дискуссий и интересной работы, а так же успехов в развитии ресурса.) Коротко о теме над которой работал - локальное изменение пространства-времени полостными структурами, и ЭМП Тесла/качер.

Аватар пользователя
Manopad
Администратор
Администратор
Сообщений: 172
Возраст: 52
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 19:09
Откуда: Томская обл. Кожевниково
Контактная информация:

Re: Знакомство участников форума.

#7 Сообщение Manopad » 23 янв 2020, 14:38

Langoliers Приветствую!
Генн будем рады увидеть на нашем сайте твои эксперименты С ЭПС. Можеш открыть свою тему в лаборатории. Думаю всем будет интересно.

Аватар пользователя
Princess
Системный администратор
Системный администратор
Сообщений: 412
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 22:34
Откуда: Moscow
Gender:
Контактная информация:

Re: Знакомство участников форума.

#8 Сообщение Princess » 26 янв 2020, 14:12

Langoliers, а вы не занимались темой Гребенникова?

RIO

Re: Знакомство участников форума.

#9 Сообщение RIO » 18 окт 2020, 15:29

Здравствуйте!
Я вот уже почти 20 лет занимаюсь в основном медициной, генетикой (митогенетическим излучением Гурвича – хрональные поля ДНК), биохимией.

Пятнадцать лет назад наша исследовательская группа вместе с партнерами из Канады и США открывали в Томске компанию по лечению различных заболеваний на принципах восстановления первичной ДНК.

По нашей концепции, все заболевания возникают по мере старения организма и накопления повреждений в управляющей полевой структуре, ну а это уже рушит организм на физическом уровне – сбои биохимических реакций, тканевые повреждения, накопления продуктов распада, сбои в работе системы синтеза и деструкции элементов и соединений (ХЯС в организме).

Вообще тема времени интересовала всегда, и в наших медицинский исследованиях мы сталкивались с пространственно-временными эффектами (как наблюдатели только), но сейчас лично для меня особенно актуально создание машины времени. Пока я собираю теоретическую базу, как можно больше информации, и в общем уже вырисовывается некоторые основные принципы, которые присутствуют при перемещениях во времени.

Я зарегистрировался здесь потому как считаю, что работа Максима Николаевича идёт в правильном направлении с технической точки зрения.

Аватар пользователя
Manopad
Администратор
Администратор
Сообщений: 172
Возраст: 52
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 19:09
Откуда: Томская обл. Кожевниково
Контактная информация:

Re: Знакомство участников форума.

#10 Сообщение Manopad » 18 окт 2020, 19:22

RIO Здравствуйте!
Приятно познакомиться, я тоже живу не далеко от Томска, в райцентре Кожевниково.
Согласен с вами что поля левой закрутки имеют полезное действие на ДНК и способствуют востановлению её её структуры. В отличие от право винтовых полей под действием которых наблюдаются не определенности в причинно следственных связях на уровне работы мозга (приводит к большому количеству перескоков вперед последующих букв, ошибок при наборе текста) при работе ЭМ право винтовой ячейки Бинара, а следовательно более мелкие зоны локального времени могут приводить на уровне ДНК замещением звеньев между собой и развития мутаций клеток. При работе лево винтовой ЭМ ячейки наблюдается повышенное быстродействие мозга, Набор текста без ошибок и более быстро.
В принципе если мы живем не так далеко друг от друга то можем в будущем и встретится лично. Рад знакомству!


Вернуться в «Колонка главного редактора»